вверхвниз

Настольная лампа аккумуляторная LED LEDVANCE Panan Single 5W белая
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11704
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура (К) | 3000 |
| Напряжение (В) | 0 |
| Применение освещения | Для бытового освещения |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Настольный |
Настольная лампа с аккумулятором LEDVANCE Panan Single 5W белая
Преимущества настольной лампы Ledvance:
- Может быть легко перемещена туда, где необходим свет, благодаря работе от батареи
- Переключение и бесступенчатое затемнение (диммирование) с помощью сенсорного датчика на основании светильника
- Гибкая горловина светильника для свободной ориентации источника света
Области применения:
- Там, где требуется свет, но нет розетки
- Всякий раз, когда предпочтение отдается беспроводному решению
- Когда требуется гибкое освещение
- Жилые помещения
- Письменные столы
Особенности настольного светильника Ledvance:
- Встроенная литиевая аккумуляторная батарея 3.7V, которую можно заряжать через USB-кабель
- Корпус из ABS пластика, горловина люминара из силиконовой резины
- Угол рассеивания света: 105 градусов
- Цвет свечения: 3000К теплый белый
- Световой поток: 220Lm
- Время заряда аккумулятора: до 6 ч
- Время разряда аккумулятора: до 4 ч
- Емкость АКБ: 2200 mAh
- Рабочий ресурс: 30000 ч
- Вес: 435 гр
Оборудование / Аксессуары:
- USB-кабель, длина: 1 м
Panan Disc Single White DIM 3000K 4058075321267
Всегда покупайте светильники и настольные лампы Ledvance в интернет-магазине "Світло", потому что это не только выгодно и удобно, но и безопасно!
Мы поддерживаем проверенный ассортимент настольных ламп, основанный на отзывах покупателей - ознакомиться с другими товарами в этой категории можно в общем каталоге Настольные лампы.
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴




