Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Криптоновая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1940 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | E75 |
Опаловые фотолампы для конденсорных фотоувеличителей 150Вт Krypton Philips 230V 150W E27 ES
В этих лампам благодаря криптону уменьшена скорость испарения вольфрамовой спирали, лампа излучает равномерный яркий белый свет и светоотдача значительно выше, чем у стандартных матовых ламп накаливания. Отсутствуют заводские маркировки в центре колбы, препятствующие светорассеянию.
Лампа также может использоваться для акцентирующего света в тех случаях, когда надо достичь правильной передачи цвета освещаемого объекта.
Характеристики:
- Цоколь E27
- Колба Е75 - диаметр 75мм, длина 122
- Световой поток - 1940 Лм
- Индекс цветопередачи Ra - 100
- Срок горения - 1000 ч
Opal Bulb Brilliant white 150w
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



