Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 185 лм |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 20w FERON G5.3
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


