| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммируемая | Нет |
| Применение освещения | Для аварийного освещения |
| Форма лампочки | A60 |
| Цвет колбы лампочки | Белый |
Светодиодная лампа с аккумулятором LEDVANCE A60 8W 2700K E27 1800mAh
Светодиодная лампа LEDVANCE Classic A60 Rechargeable оснащена встроенным аккумулятором емкостью 1800mAh, обеспечивающим автономную работу продолжительностью до 5 часов.
Режимы работы лампы:
- Как обычная лампа при включении в сеть 220В.
- Как обычная лампа при отсутствии напряжения в сети (дополнительно есть возможность использовать держатель с крючком, который идет в комплекте, для размещения в удобном месте).
- Как переносной фонарик - для включения необходимо взять лампу за корпус в ладонь и большим пальцем прикоснуться к контакту в торце цоколя.
В случае отсутствия электричества лампа автоматически переключается на работу от аккумулятора. Заряд аккумулятора автоматически восполняется при подаче напряжения на лампу. Время полного заряда составляет 6 часов.
Световой поток в нормальном режиме подключения к сети – 806Lm, в течение первого часа автономной работы от АКБ – 300Лм, после чего постепенно уменьшается, достигая 50Lm к последнему часу.
Важно отметить, что данная лампа экологически безопасна, не содержит ртути и других вредных веществ. Кроме того, она оснащена крючком для удобного крепления в любом месте, обеспечивая гибкость в использовании.
Покупая аккумуляторную светодиодную лампу Ledvance 8Вт Е27 в интернет-магазине "Світло", вы можете быть уверены в качестве продукции и быстрой доставке. Мы гарантируем, что вы получите самую лучшую цену на рынке и высокий уровень обслуживания. Не откладывайте свою покупку на потом - сделайте заказ прямо сейчас.
Ledvance Rechargeable Lamp 8W AC49364 4099854102417
- Цена: 390 ₴


