Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3450 К |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для волоконной оптики |
| Рабочее положение | s135 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 24v 120w OSRAM 64647 HLX G6.35
Данная лампа относится к категории низковольтные галогенные лампы без отражателя.
Области применения:
- Лампы для специальных светильников
- Волоконная оптика для медицинских целей
Преимущества:
- По сравнению со стандартными лампами до 10% выше световая отдача
- Мгновенное освещение
- Диммируемая
OSRAM 64647 HLX EAN 4008321107114
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


