Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3250 К |
| Напряжение | 22.8 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная 22.8v 150w OSRAM 64292 XIR G6.35
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



