Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 25000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кино- и телесъемок |
Лампа галогенная линейная 220v 1000w OSRAM 64572 R7s
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


