Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 18000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 58000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 411 мм |
| Диаметр | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
Лампа дуговая высокого давления ДРЛ 1000 (10) Е40
Дуговые лампы широко используются для освещения улиц, открытых пространств или производственных помещений. Лампы типа ДРЛ 1000 характеризуются высоким световым потоком, длительным сроком службы и могут применяться при отсутствии повышенных требований к цветопередачи - индекс Ra не менее 35.Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


