Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 16000 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 173 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
Лампа ртутная дуговая PHILIPS HPL-N 250W/542 E40
газоразрядная лампа высокого давления, предназначена для освещения больших открытых и промышленных пространств, лампа широко используется для: освещения улиц, парков и площадей, промышленных объектов: заводов, складов, цехов, железнодорожных станций, депо и спортивных площадок и стадионов, требуется использование соответствующего ПРА для ртутных ламп высокого давления.Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


