Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 13.5 В |
| Мощность | 2.16 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа накаливания миниатюрная МН 13,5-0,16 Е10/13 со стальным цоколем
ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 25 штук.
Лампа МН 13,5-0,16 Е10/13 используется для подстветки и освещения шкал радио и электроприборов, в световой сигнализации, в карманных и портативных фонариках, в велосипедных фарах, для световой индикации, в аэрофотоаппаратуре, а так же в елочных гирляндах производства СССР.
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


