Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 40600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Диаметр | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
Лампа дуговая высокого давления ДРЛ 700 (6) Е40
Дуговые ртутные лампы широко используются для освещения улиц, открытых пространств или производственных помещений. Лампы типа ДРЛ 700 характеризуются высоким световым потоком, длительным сроком службы и могут применяться при отсутствии повышенных требований к цветопередачи - индекс цветопередачи Ra не менее 35.Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


