Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для бытового освещения |
| Форма лампочки | MR11 |
Галогенная лампа FERON HB3 MR-11 12V 20W G4
это компактный источник света с отражателем, который обеспечивает яркое и направленное освещение, что делает лампу удобным выбором для точечных светильников и декоративного освещения.Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


