Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 81 мм |
| Длина | 134 мм |
| Основные | |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 350 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания сигнальная СГА 220-100 P28s (1Ф-С34-1)
Сигнальная лампа СГА применяется для аэродромных сигнальных огней, а так же для навигационной сигнализации:
- выдерживает длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность.
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


