Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 58 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5240 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Цоколь | G13d |
Лампа люминесцентная TL-D 58w/840 PHILIPS Master G13
Лампа MASTER TL-D Super 80 выдает больше лм/Вт и отличается лучшей цветопередачей по сравнению с обычными лампами TL-D. Кроме того, в ней содержится меньше ртути и ее можно использовать в имеющихся светильниках TL-D.
MASTER TL-D Super 80 58W/840
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



