
Лампа кварцевая галогенная 12v 35w DELUX G5.3
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 00664
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 39 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
Лампа кварцевая галогенная 12V 35W DELUX G5.3
низковольтная галогенная лампа с цоколем G5.3 (двухконтактный штырьковый), используемая в точечных светильниках, витринах, мебельной подсветке и декоративном акцентном освещении, устанавливается в совместимые встраиваемые точечные светильники.Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

