Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 200 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 7500 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для визуальной индикации |
| Производитель | ГАЗОТРОН |
| Тип лампы | Индикаторная |
| Цоколь | РШ31 |
Лампа ИН-12Б индикатор тлеющего разряда
Неоновый индикатор с децимальной точкой предназначен для отображения в цифровой форме визуальной индикации электрических сигналов в различных радиотехнических устройствах стационарной и подвижной аппаратуры, в измерительных приборах, калькуляторах, а также в бытовых приборах (весах). Индикатор выполнен в модульном исполнении, обеспечивающем лёгкую замену. Яркость свечения катодов не менее 100 кд/м.кв. 12-й катод подключен - запятая.
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


