Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 916 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл и пластик |
| Напряжение (В) | ПРА |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Основные | |
| Цоколь | G13 |
Светильник люминесцентный NAVIGATOR 30w T6/T8 G13 для линейных люминесцентных ламп и бактерицидных ламп открытого типа
Светильники серии LPO-S1 для линейных люминесцентных ламп и бактерицидных ламп T8 и T6 с цоколем G13 предназначены для внутреннего освещения помещений. В случае использования с бактерицидной лампой предназначены для обеззараживания помещений. Светильники оснащены электронным ПРА и подходят ко всем люминесцентным и бактерицидным лампам соответствующей мощности.
Комплектация: светильник , шнур питания 1.5м с вилкой и выключателем, скобы для монтажа на стене, паспорт изделия.
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



