Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLV |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 275 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 29000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения открытых пространств |
| Рабочее положение | p20 |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа металлогалогенная HIT 400W BLV E40 Green
Используется для освещения спортивных площадок и сооружений, а также как искусственное наружное ночное уличное освещение (цвет свечения - зеленый).Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


