вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Натриевая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 257 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 28000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения теплиц |
| Рабочее положение | p45 |
Лампа натриевая высокого давления OSRAM VIALOX NAV-T 250w 1458 E40
Одна из лучших ламп для растениеводства.
Лампы данного типа рекомендуют и используют все крупные тепличные хозяйства.
Трубчатые натриевые лампы высокго давления - уникальное сочетание хорошего цветового восприятия и высокой эффективности.
Лампы типа ДНАТ незаменимы при выращивании овощей, зелени, фруктов и цветов.
Лампа ДНАТ 250
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


