
Лампа металлогалогенная MH-T 400 PHILIPS ArtColour Violet PRO E40
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 285 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для декоративной подсветки |
| Рабочее положение | p20 |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа газоразрядная металлогалогенная Philips ArtColour MH-T 400 E40 Violet PRO
высокоеффективная металлогалогенная лампа серии ArtColour для использования в декоративном освещении (цвет свечения фиолетовый).
По характеристикам идентична лампам HPI-T Plus и так же рассчитана для работы как с дросселями для ДРЛ, так и с дросселями для ДНаТ.
EAN code: 8711500201652
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴

