Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 46 лм |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | GX5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение | 14.5 В |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | p90/p15 |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 14,5v 90w OSRAM 64619 MR16 GX5.3
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


