Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Страна производитель | Япония |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа галогенная JM 24v 40w HITACHI B15d (применяется в хирургической медицине)
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


