Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
| Тип цоколя | Бабочка |
| Цоколь | PY16-1.25 |
Лампа кварцевая галогенная 6v 20w OSRAM PY16-1.25
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


