Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P20d/21 |
Лампа различного назначения зеркальная РНЗ 12-50 P20d/21
для операционных бестеневых светильниковИнформация для заказа
- Цена: 390 ₴


