Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | GX6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 48 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 24v 150w TESLA GX6.35
Лампа специального назначения КГМ 24В 150Вт с цоколем GX6.35 c вертикальной спиралью.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


