Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Цоколь | GX16d |
Лампа-фара 230v 1000w GENERAL ELECTRIC PAR64 EXD NS CP/61 GX16d
Номинальный угол луча [°]13 Сила света в канделах [кд]297 000GE 88535 SUPER CP61 EXD NS 230V
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


