Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
Лампа галогенная 12v 20w Lemanso G4
небольшая капсульная лампа с двухштырьковым цоколем G4 рассчитанная на низкое напряжение, применяется в специализированных малогабаритных светильниках для декоративного и акцентного освещения, в медицинских и лабораторных приборах, проекторах, оптических системах, мебельной подсветке.Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


