вверхвниз

Лампа галогенная с отражателем 12v 50w SYLVANIA WFL GU5.3
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12490
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 12v 50w SYLVANIA WFL EXN MR16 GU5.3
используется для подсветки витрин, экспозиций в музеях и галереях, применяется в точечных светильниках для создания уютной атмосферы, помогает выделить элементы интерьера и экстерьера зданий.Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


