вверхвниз

Лампа ртутно-вольфрамовая ML 250W GENERAL ELECTRIC E27
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12614
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 91 мм |
| Длина | 227 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
Лампа ртутно-вольфрамовая смешанного света ML 250W GENERAL ELECTRIC E27
применяется в прожекторах различных конструкций, в уличных и парковых фонарях, в светильниках для промышленно-складских помещений. Лампа типа ДРВ не требует использования дросселя и включается напрямую в сеть переменного тока 220В.Лампа ртутная ДРВ 250 Е27
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



