Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Ртутная |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для индустриального освещения |
| Индекс цветопередачи (Ra) | <80 |
Лампа дуговая высокого давления KOLORLUX H400/40 GENERAL ELECTRIC 92621 Е40
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


