Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 13000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для индустриального освещения |
Лампа дуговая высокого давления KOLORLUX H250/40 GENERAL ELECTRIC Е40
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


