Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 10000 К |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | Лампа |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для аквариумов |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Рефлектор | Нет |
| Световой поток (лм) | 1700 |
| Срок службы ламп (час) | 10000 |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13d |
Лампа люминесцентная для аквариума T8 F30w/174 SYLVANIA Aguastar G13
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


