вверхвниз

Лампа накаливания самолетная СМ 27-25 B15d/18
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07285
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 48 мм |
| Основные | |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 27 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 389 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа накаливания самолетная СМ 27-25 B15d/18
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


