Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22000 лм |
Лампа галогенная линейная 220v 1000w DELUX R7s
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


