
Лампа накаливания судовая С 24-25 А60 Е27
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12702
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 104 мм |
| Основные | |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 315 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Производитель | Завод ТЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания судовая С 24-25 А60 Е27
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

