Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 400 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 7000 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Диаметр | 122 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения теплиц |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа ртутная фотосинтезная ДРЛФ 400-2 Е40
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


