
Люминесцентная лампа Т5 21w 6500K Lemanso G5d
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12488
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 863 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
Лампа люминесцентная низкого давления T5 21w/6500 LEMANSO G5
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

