Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 3200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >95 |
| Освещенность (Люкс: центр пучка/1м) | 108000 |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Сила света (кд) | 108000 |
| Угол свечения | 8/8 |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Цоколь | GX16d |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 3.3 |
| Яркость (Ккд/м2) | 3300 |
Лампа-фара ЛФРН 220-500-1 PAR64 CP/62 WFL GX16d
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


