
Лампа накаливания сигнальная СГ 24-100 P28s
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12918
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 151 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | <60 |
| Применение освещения | Для судов |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания сигнальная СГ 24-100 P28s (CГА 24-100 P28s)
Сигнальные лампы СГ 24В 100Вт P28s (аналогичные СГА 24-100 или ПЖ 24-100) применяются в основном для навигационной и сигнальной подсветки, в различных сферах, где требуется надежное освещение, устойчивое к внешним воздействиям
Основные области применения:
- Навигационная сигнализация: используются на судах и других плавательных средствах для обозначения габаритов, направления движения и подачи сигналов.
- Аэродромные сигнальные огни: применяются в системах светосигнального оборудования аэродромов для обеспечения безопасности взлета, посадки и руления воздушных судов.
- Промышленное и специальное оборудование: могут использоваться в качестве сигнальных или прожекторных ламп в различном оборудовании, где требуется низкое напряжение (24В) и высокая надежность.
- Условия с повышенной вибрацией и влажностью: эти лампы разработаны таким образом, чтобы выдерживать длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность, что делает их пригодными для эксплуатации в сложных условиях.
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

