
Лампа галогенная линейная 230v 800w MLUX R7s 3100К L=118 mm
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13089
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | R7s |
| Мощность | 800 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 3100 К |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 18000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 4° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 100 |
Галогенная линейная лампа MLUX 800W R7s L=118мм 3100K — меньше потребление, почти тот же поток
Важно: только горизонтальное положение (±4°). Не касайтесь колбы голыми руками.
800W или 1000W — какую лампу R7s 118мм выбрать?
В формате L=118мм для прожекторов доступны три варианта мощности MLUX: 500W, 800W и 1000W. Выбор между 800W и 1000W — наиболее распространённая дилемма.
800W 3100K (эта лампа) даёт 18000 лм — всего на 1000 лм меньше 1000W версии. При этом потребление ниже на 200 Вт, тепловая нагрузка на прожектор меньше, а срок службы патрона и креплений — дольше. Если прожектор рассчитан на максимум 800W, или есть потребность снизить электронагрузку — это правильный выбор.
1000W 2900K даёт тот же формат 118мм, но тёплый тон 2900K и ресурс 500 ч (против 200 ч у 800W). Если приоритет — больший ресурс и тёплый оттенок — рассмотрите MLUX 1000W 2900K L=118мм.
Технические характеристики MLUX 800W R7s 3100K L=118мм
| Параметр | Значение |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 230 В (200–240 В) |
| Цоколь | R7s (двухцокольный) |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр колбы | 11 мм |
| Световой поток | 18 000 лм |
| Цветовая температура | 3100 K |
| Индекс цветопередачи | Ra 100 |
| Угол свечения | 360° |
| Срок службы | 200 часов |
| Рабочее положение | Горизонтальное ±4° |
| Производитель | MLux (Китай) |
Сравнение MLUX R7s L=118мм: 500W vs 800W vs 1000W
| Параметр | 500W 3100K | 800W 3100K ◀ | 1000W 2900K |
| Мощность | 500 Вт | 800 Вт | 1000 Вт |
| Цветовая температура | 3100K | 3100K | 2900K |
| Световой поток | 14 000 лм | 18 000 лм | 19 000 лм |
| Ресурс | 200 ч | 200 ч | 500 ч |
| Лм/Вт | 28,0 | 22,5 | 19,0 |
Для кино- и театрального освещения, где требуется точное соответствие вольфрамовому стандарту 3200K, рекомендуются КГ или OSRAM Studio. MLUX 3100K оптимальна для строительного, архитектурного и прожекторного освещения, где разница 100K практически незаметна глазу.
Где применяют MLUX 800W R7s L=118мм 3100K
- Строительные прожекторы 118мм, где паспортная максимальная мощность — 800W
- Большие помещения и наружные площадки: склады, ангары, стадионы
- Архитектурная подсветка, где нужен нейтральный, чистый свет
- Замена изношенных КГ 220-800 в прожекторах с посадочным местом 118мм
- Объекты с ограничением по электрической нагрузке — 800W вместо 1000W
Правила безопасного обращения с галогенной лампой
Не касайтесь кварцевой колбы голыми руками. Если загрязнение произошло — протрите изопропиловым спиртом (IPA) и дайте высохнуть. Устанавливать только горизонтально (±4°).
Комплект поставки
- Лампа галогенная MLUX 800W R7s L=118мм 3100K — 1 шт.
Сертификация и поддержка
Интернет-магазин «Світло» предоставляет консультации по подбору линейных галогенных ламп и сравнению мощностей для конкретных прожекторов.
Другие лампы MLUX R7s в нашем каталоге
- MLUX 500W 3100K R7s L=118мм — меньшая мощность, тот же формат и тон
- MLUX 1000W 2900K R7s L=118мм — 1000W тёплый 2900K, больший ресурс 500ч
- MLUX 800W 3100K R7s L=92мм — та же мощность в компактном формате 92мм
- MLUX 1000W 3100K R7s L=180мм — максимальная мощность в серии
Заказывайте MLUX 800W R7s L=118мм 3100K в интернет-магазине «Світло» — 18000 лм нейтрального света при потреблении 800W!
- Цена: 150 ₴


