
Лампа галогенная линейная КГ 220-1000 R7s 3100К L=189mm
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13098
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | R7s |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 3100 К |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 27000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод ПЗГРЛ |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 4° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 100 |
Лампа галогенная линейная КГ 220-1000 R7s 3100К L=189mm
Лампа КГ (кварцевая галогенная) 220В 1000Вт предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

