
Лампа светодиодная MAXUS 1-LED-722 MR16 7W 4100K 220V GU5,3
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10749
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 253 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для декоративной подсветки |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
| Диммируемая | Нет |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 114 |
Лампа светодиодная MAXUS 1-LED-722 MR16 7W 4100K 220V GU5.3
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

