
Лампа кварцевая галогенная 230v 750w OSRAM 93729 X LL HPL G9.5 300
1 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 012401
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9.5 |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 15600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | 2P |
| Применение освещения | Для концертных залов |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v/X 750w OSRAM 93729 LL HPL 2Pin
Halogen Photo Optic Lamp - оптимальное использование генерируемого света в точечных защищенных светильниках c регулировкой яркости.
NAED 54603.
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴

