
Лампа светодиодная LEZARD Led 5w 2700K N427 B35 1405 E14
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07926
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >70 |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Форма лампочки | B35 |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
Лампа светодиодная LEZARD Led 5w 2700K N427 B35 1405 E14
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

