
Лампа различного назначения РН 8-20-1 B15d/18
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06496
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 55 мм |
| Основные | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 8 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 120 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 270 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод ТЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа различного назначения РН 8-20 B15d/18
Специальные лампы РН 8В 20Вт с цоколем B15d предназначены для установки в офтальмологических приборах:
- Периметры ПРП-60, периграфы, микроскопы МБС-10, МБС-9, МБС-2, МБС-1, МПС-1, Метам, Мин, Полам, осветители для микроскопов типа ОИ-19 и ОИ-35, фотокалориметры.
Лампы также применяются для подсветки в микроскопах ЛОМО и рабочего места в станках с ЧПУ.
Лампа накаливания РН 8v 20w B15d
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

