Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с интерференционным отражателем 12v 50w SPARK MR16 GU5.3
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


