
Лампа галогенная линейная 220v 150w SPARK R7s
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 00941
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 78 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
Галогенные линейные лампы КГ 220V 150W R7s
используются в студийных осветительных приборах, в настенных или потолочных светильниках, для подсветки фасадов зданий, используются в прожекторах для освещения сцены или создания световых эффектов - обеспечивая яркий свет и высокую цветопередачуИнформация для заказа
- Цена: 36 ₴

