
Лампа кварцевая галогенная 77v 550w OSRAM 54623 HPL 2Pin
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01473
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3600 К |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 77 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 104 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 16170 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Тип цоколя | 2P |
| Цоколь | 2Pin |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 77v 550w OSRAM 54623 HPL 2Pin
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

