
Лампа различного назначения РН 220-15 Е14
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06478
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 120 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Форма лампочки | T22 |
Лампа различного назначения РН 220-15 Е14 <-h2> используются в оптических системах, где необходимы повышенные требования к перепадам температур, ударостойкости и вибропрочности.
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

