Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 2850 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Производитель | ELEСTRUM |
| Тип цоколя | Скоба |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 60w ELECTRUM A-HC-0125 FR G9 матовая
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


